Добавить отзыв Найти отзыв
Дезинфицирующее средство Лайна для мытья пола, уборки квартиры

Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

(Рейтинг: 3.05) (Количество проголосовавших: 15)
Сфера деятельности: Бытовая химия

+7 495 782 59 96
Москва,

Экономичное бытовое средство для дезинфекции и мойки поверхностей пола, стен, мебели в квартире, доме.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

У нас дома одно время было несколько кошек. Животные – это хорошо и мило, но они же становятся источником всякой заразы. А если еще и имеют привычку гадить по углам, то беда становится еще страшнее. В нашем случае после того, как мы от них избавились, остались загрязнения, с которыми сложно было справиться. И только Лайна для мытья пола оказалась достаточно эффективной в борьбе с такими загрязнениями.


0
Анна
А мебель можно ним чистить? У меня тоже от кота остались не просто воспоминания, а еще и следы на всех предметах мебели от его меток.
Имя Цитировать 0
0
Илона
Я и мебель в квартире всю обработала. На мягкой мебели  не осталось вообще никаких следов, все чисто и без запахов. Делала все по инструкции, и теперь все пахнет очень приятно.
Имя Цитировать 0
0
Алина Иванова
А хватает этого эффекта надолго? У меня животное есть дома, я не собираюсь от него избавляться, но чистоту навести всегда хочу, и сохранить ее как можно дольше.
Имя Цитировать 0
0
Лена
Пользуюсь Лайной уже не первый год, есть два кота. Запахи хорошо убирает, они даже потом забывают, что нужно ставить метки. В квартире теперь приятно находиться. Если кто-то приходит, кто не знает, что у нас есть коты, даже не догадывается о них, пока не увидит.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Дезинфицирующее средство Лайна для мытья пола, уборки квартиры"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.