Добавить отзыв Найти отзыв

Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.34) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Инжиниринговые услуги

(495) 789-86-62 (многоканальный), (495) 674-02-51 (многоканальный)
Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Господин Старцев, а давайте поговорим о Камчатском проекте! Расскажите народу что вы там натворили, расскажите , как вы довели людей до истиричного состояния и НИЩЕТЫ!!!! Люди и семьи живущие с ними живут впроголодь!!! Вам ваш Юрист Прилепская и глабух Казыкалевич еще не рассказали чем чревато то, что вы там сделали с людьми! А может быть, ваш отдел кадров в лице скандальной и бесполезной в работе с кадрами Сцепуржинской спасет вас от ответственности перед людьми? Старцев, а ты пробовал когда-нибудь смотреть людям в глаза, именно тем людям, которые верили тебе и шли за тобой на этот камчатский проект? А ТЫ, взял и обманул их ВСЕХ!!! Интересно, а как живут твои родители и твои дети, жены??? Они тоже голодают их жизни тоже рушаться, как рушатся жизни наших семей??? Человек наделенный властью, забывает, что вместе с благами , которые она несет, у него возникает ответственность перед людьми! А ты забыл об этом. Ты просто потерял совесть!!! Мы Старцев, это все переживем, а вот твои родные люди будут нести за все это ответственность, твои родители, дети , внуки! Возмездие, оно именно так работает и за ВСЕ в этой жизни НАДО отвечать!
Мечты, мечты!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.