Добавить отзыв Найти отзыв

zoon ru — отзыв работника «Дарья» о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 101)
Сфера деятельности:

Москва,

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.biz/feedback/list/company/40560
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я хотела именно сюда!! Важна было чтоб взяли удаленно работать(а найти удаленного порядочного раотодателя не так-то просто), и в процессе уже порабодовало, что есть ещё и обучение в МСК:)
Негативные сотороны - недоработки всяческих мелочей каждого из отделов, начиная от коммуникации, которая не всегда оперативно выстроена и заканчивая скоростью обновлений и адаптицией сотрудниками к вводимым изменениям. А ещё хотела бы сменить ПК. Но не отнять моего самого любимого в работе - общения с клиентами разных сфер, я делюсь с ними своими знаниями, а в замен получаю что-то новое.
Эта компания организует крутые встречи и конференции для бизнесменов и действительно много делает для его развития. Например, недавно была крутая конфа в Сочи:)


0
Zoon.ru
Привет, Дарья.
Спасибо, что нашла время написать! Работа в телемаркетинге непростая. Она развивает упорство и это хороший старт для дальнейшего роста как внутри компании, так и в сфере продаж в целом) Кроме того, наши телемаркетологи находчивы, ответственны, никогда не сдаются и у них лучшие навыки тайм-менеджмента в Зуне  :)  А некоторые даже способны закрыть план месяца за 5 дней!)) Даш, ты - наша легенда и добьёшься всего, чего только пожелаешь :)  
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "zoon ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...