Добавить отзыв Найти отзыв

Даймонд Персонал, учебно-кадровый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)

(495) 737-81-67
Москва, Цветной бульвар, 11 ст6 - 502 офис, 5 этаж, БЦ Цветной
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Понравилось!
Был на собеседовании. Менеджер задавал четкие вопросы, видно что разбирается в моих обязанностях и понимает специфику моей компании. Прошло несколько дней, пригласили на собеседование к заказчику. Обратную связь дали через два дня. Я шел устраиваться в крупную компанию, сейчас понимаю, что это даже быстро)). Предложение сделали через полторы недели, ещё проверяла служба безопасности неделю. Все это время сотрудник кадрового агентства Дмитрий был на связи и держал в курсе дела, за что я ему благодарен. Сейчас я уже работаю в крупной компании, чем очень доволен. Спасибо!


Прокомментируйте отзыв о компании "Даймонд Персонал, учебно-кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.