Добавить отзыв Найти отзыв

РПК Медиасфера — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Размещение наружной рекламы

8-495-961-51-60
Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Рекламно-производственная компания "Медиасфера" создана в 2006 году профессионалами в области рекламного бизнеса. На сегодняшний день мы являемся динамично развивающимся поставщиком рекламных услуг. Основным профилем компании со дня ее основания является рекламное обеспечение крупных строительных компаний, предприятий розничной торговли, торговых центров. РПК "Медиасфера" располагает собственным парком оборудования для интерьерной и широкоформатной печати, фрезерно-гравировальным станком с ЧПУ, штатными монтажными и макетными бригадами, сварочным и малярным цехами, а также парком транспортных средств различной грузоподъемности. Наше производство площадью более 1200 м2 располагается в ЗАО г. Москвы и функционирует круглосуточно.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мой всем вам совет: не будьте дураками и не испытывайте судьбу - не верьте собственникам на собеседовании и даже не пытайтесь на них поработать - кинут и при этом еще и вытрут об вас ноги!
Все правильно написано моими бывшими коллегами! Меняют договоренности, не полностью выплачивают оклад, кидают на процентные выплаты с продаж. Рулят собственники-самодуры. Контора - просто жесть!
ВСЕ Нормальные ребята там долго не задерживаются. Есть правда несколько немало работающих там чел - лизоблюдок-стукачек - это там самый гадюшный клубочек, который выживает на постоянных доносах и интригах, которые очень любит и к этому всех нас пытается подтолкнуть и всех друг с другом стравить собственно само руководство.


Прокомментируйте отзыв о компании "РПК Медиасфера"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Нет
Работа устраивает

28 мар | Четверг
SarmatOFF
Из-за специфики есть определенные сложности, но это чисто рабочие моменты.
В кредитовании тут индивидуальный подход. Для меня это реально новый опыт по сравнению с коммерческим банком.