Добавить отзыв Найти отзыв

zoon ru — отзыв работника «Кирилл К.» о работе в компании

(Рейтинг: 4.64) (Количество проголосовавших: 105)
Сфера деятельности:

Москва,

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.biz/feedback/list/company/40560
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я в аккаунтинге уже 8 месяцев, моя руководительница Мария всегда на связи со мной. При возникновении сложностей я пишу ей в телеграм, мы решаем как быть течении пары минут-часа, это не слабая поддержка с её стороны. Я работаю удаленно, в Воронеже, но коллеги всегда на связи и такое чувство, что я просто выиграл в каком-то конкурсе возможность никуда не ездить и работать как мне нравится. А вообще в нашем городе таких компани нет. Я выбирал между Zoon, ЭФКО, Альфа-Банком, в Zoon зацепила честность и открытость. ЗП как обещали оказалась тоже выше средней(по моей сделке), и пройдя обучение в интернет-мркетинге и успешно сдав тесты и экзамен(это кстати было сложно) я получил статус профессионала.
Технические сложности ты решаешь тоже удаленно, а это значит что тебе самому нужно везде все посмотреть, потыкать и позвонить местному оператору, чтобы понять почему подтраивающая Джитси не работает. Хорошо, что на связи всегда есть админ, который дружески скажет, что делать и как вообще все это пережить.
Чувствую, что условия труда мне здесь подходят по всем критериям, как и сам процесс работы.


Прокомментируйте отзыв о компании "zoon ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.