Добавить отзыв Найти отзыв

ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» — отзыв работника «Владислав» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Жилищное строительство

+7 (495) 740-34-27
Москва, Московская область, город Дмитров, улица Сенная, дом 24

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ГРУППА КОМПАНИЙ «АРХИТЕКТОР» начало свою деятельность в 2015 году. За столь непродолжительное время компания ввела в эксплуатацию более 16000 кв. м недвижимости. Все объекты были сданы вовремя или раньше срока. Компания обеспечивает полный цикл строительства объектов жилого и нежилого назначения: от инвестирования, разработки проектной документации, до реализации построенных объектов. В деятельность компании входит также благоустройство территории вокруг возводимых объектов и строительство дорог.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отличная компания! Могу сказать, что у Салехов Олега все схвачено. Все что пишут про его банкротство это неправда! Так как он имеет связи с администрацией города, это тупо невозможно! Не верьте тому, что пишут в интернет.
Олег Сергеевич, честный и обязательный, не обманывает. И то, что пишут о задержке зарплаты, за сентябрь по жк Премьер, не правда!
Белая зарплата. Хорошие условия труда. На строительных объектах работают исключительно славяне.


0
Guest
Да блин круто, но чето походе на лажу :o
Вот что о вас пишут.
https://migreview.com/?p=62885
****История с ЖК «Гавань» началась в 2015 году. Тогда застройщик Салехов Олег директор ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» получил разрешение на строительство индивидуальных домов (ИЖС). Однако через некоторое время стало понятно, что дома будут по площади в 10 раза больше, а высота четыре этажа. Глава Дмитрова лично встретился с застройщиком и предупредил о незаконности такой стройки. Однако застройщик проигнорировал данное предупреждение и решил, что узаконит новостройку через суд. Мэрия подала в суд иск о сносе. Суды признали дома незаконными и подлежащими сносу. Первая линия к каналу имени Москвы, в первую очередь. Добросовестные приобретатели жилья заехали, а теперь распродают свои квартиры, но продажи стоят.*****
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.

22 апр | Понедельник
Аноним
нет
Карьерный рост, белая зарплата, оплачивают всегда в срок.

22 апр | Понедельник
Аноним
ВСЕ
НЕТ И ВРЯД ЛИ БУДУТ