Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Паша» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сейчас нахожусь в поиске брокера. Случайно наткнулся на компанию Altesso. Почитал отзывы. Их не так много, но в основном положительные. Хотел бы побольше узнать о компании от тех, кто уже реально торговал через них. Что это вобще за брокер? Можно ли доверять? Потому что в сети предостаточно разных мошенников. Ну сами понимаете.


Страницы: 1 2 След.
0
Артем
Паша, брокер нормальный, не кидает и не мошенник. Предлагает широкий спектр услуг и инстурментов. Есть акции, CFD и многое другое. Плюс современная платформа для трейдинга со множеством возможностей. Есть качественная аналитика. Вообще, Альтессо – это что-то вроде сообщества трейдеров. Предлагаются различные стратегии, которые действительно работают.
Имя Цитировать 0
0
Паша
Спасибо, Артем, а что за стратегии? Меня этот вопрос заинтересовал. Просто сам еще не так давно в трейдинге и когда на демке работаю, получается но с переменным успехом. Поэтому не откажусь от любой помощи в торговле, тем более, если это будут качественные сторонние стратегии, помогающие заработать.
Имя Цитировать 0
0
Артем
Паша, стратегии, которые представляет Альтессо, разработаны профессиональными трейдерами. С ними все в полном порядке. Можно сказать, что они полезны новичкам. Сможете на первых порах работать как раз используя чужие наработки. Потом, со временем, как знаний больше станет, уже будете работать со своими стратегиями.
Имя Цитировать 0
0
Паша
Ок, отлично. А то я если честно как-то переживаю начинать работать на свои деньги. Если честно, на демо когда торгую, тоже переживаю, хоть и не мои средства. А все равно. Я поставил себе такой же объем, с которым хочу начать реальный трейдинг. И каждый раз когда сделку открываю, все еще что-то екает внутри.
Имя Цитировать 0
0
Артем
Это вполне нормально, что екает. Хуже, когда на демо люди ставят нереальные суммы, допускают сильные просадки и потом в итоге увеличивают свои виртуальные деньги до запредельных сумм полагая, что они уже профессионалы и начинают также торговать на реале, где все совсем по-другому в плане психологии. У тебя правильный подход.
Имя Цитировать 0
0
Паша
А еще хотел спросить, там большое количество полея для регистрации. Зачем столько информации, может кто в курсе? Я посмотрел у других брокеров в разы меньше информации требуется при регистрации, чем здесь. Вот это мне не совсем понятно.
Имя Цитировать 0
0
Трейдер
Паша, на самом деле, у любого брокера много информации требуется, просто все это предоставляется дозированно и постепенно. Любой современный регулируемый брокер обязательно проводит верификацию перед выводом средств и там необходимо предоставлять и сканы паспорта и сканы документов, подтверждающих проживание. Так что вполне нормальная практика.
Имя Цитировать 0
0
Паша
Окей, спасибо! А то посмотрел, там заполнять кучу всего нужно, думаю сам себе, а зачем это все? Ну верификация это само собой, читал, что это у любой Форекс компании обязательно, типа борьба с отмыванием средств и так далее. А что, без верификации не выводят деньги? То есть я должен буду сначала пройти верификацию, а потом только получу деньги если что-то заработаю?
Имя Цитировать 0
0
Трейдер
Именно так. И это практика не только у Altesso. Так работают все компании на рынке. Дело в том, что все они работают в соответствии с законодательством стран, в которых являются резидентами. В большинстве стран сегодня действуют все эти правила для борьбы с черными и серыми финансовыми схемами, уходом от налогов и так далее. Поэтому верияикация обязательна и брокер обязан знать клиента (KYC) до того, как позволит вывести деньги. Такая практика.
Имя Цитировать 0
0
Паша
Прикольно. Если честно, читал что-то похожее, но как-то думал, что не везде так надо. Ну ладно, у меня все в порядке с документами и происхождением моих денег, так что прблем не возникнет. Просто лишняя головная боль и потраченное время.
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 След.
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...