Добавить отзыв Найти отзыв

Zамания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Москва,

: Детский ресторан расположенный в ТЦ город
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания ООО Замания заявляет себя "белой" компанией могу сказать, что от белого только то, что платят 2 раза зарплату вовремя и если тебе повезёт,то на карту Сбербанка. Ну ,а далее вся белота заканчивается. Праздничные дни в хорошем раскладе (если не много платить компании) ты работаешь за 1,5 ставке, а так как обычная твоя смена. Не нравится увольнение. Почти все регламенты и приказы задними числами подписываются. Премии так же ,если повезет и руководство не поменяет приказ или не повысит тебе план ,то ты выполняешь его и может быть получишь свою премию. Но за нее побороться надо и ещё доказать,что ты ее за работал. Что ты работаешь в одном месте и всегда ,скажем так это частенько,но вот если другому парку понадобилась замена, то тебя могут отправить и не спросив хочешь ты или нет. И вот тут интересное открывается,что часы отработанные в других парках могут помешать тебе получить от своего парка премию. На что следующий ответ руководителя: Ну бывает ,кто ж виноват, что ты работал в другом парке. Сказать ,что компания ужас не чего не сказать, работала и в "черной" компании так там все чётко и ровно. Решили сократить ставку, так приказ даже не создали о сокращение. Подвели и "вежливо" дали заявление написать по собственному желанию. Атмосфера и коллектив не плохой, хороший в самом парке,но это от парка зависит. Не могу сказать за все парки. Как говорится : " Рыба гниёт с головы". Если сам руководитель (создатель компании) не видет ,что у него происходит, то о чем говорить о ниже звене. При всей "белоте" компании только в этом месте я увидела столько воровства ,что волосы дыбом. Конечно когда тебя обворовывают в таких количествах, то не будет хватать денег и ты начнёшь всех переводить на "черную" зарплату.
Если повезёт,то коллектив в парке хороший будет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Zамания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты