Добавить отзыв Найти отзыв

Группа компаний "МИП | Мой Источник Права" — отзыв работника «verona96» о работе в компании

(Рейтинг: 4.57) (Количество проголосовавших: 182)

Москва,

► Юридическая компания МИП | Мой Источник Права специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций. ► Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обращалась в компанию с вопросом по поводу субсидий на жилье, Получила развернутые, грамотные и понятные ответы на все свои вопросы. Юристы, как и ожидала, действительно, отлично разбираются в законодательстве и помогают. В юридическую группу «МИП» можно смело обращаться.
Отрицательных сторон я не нашла
Внимательность, профессионализм, отличное знание законодательства.


0
Алена
Специалисты из юридической группы МИП помогли мне разобраться с несложным, но достаточно специфическим делом в рамках трудового законодательства. Мне неправильно рассчитали пособие по беременности, и даже спустя несколько моих просьб ничего не изменилось. Подруга порекомендовала адвокатов из МИП – ранее они помогли ей с бракоразводным процессом. Я решила сходить на консультацию, и мне так понравилось общение с юристом, что я решила доверить ему все дело. Проблема была решена достаточно быстро – как потом сказал мне юрист, это было вопросом нескольких заявлений. Через несколько время мне стали начислять правильное пособие, а ещё через пару недель выплатили полную компенсацию того, что было недоплачено. Я советую каждому человеку не бояться отстаивать свои права, особенно, если вы видите, что их нарушают!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "МИП | Мой Источник Права""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...