Добавить отзыв Найти отзыв

Интеллектуальные Робот Системы — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Металлургия

88007770201
Москва,

: Компания «Интеллектуальные Робот Системы» - зарекомендовавшая себя команда специалистов, работающая в направлении автоматизации и роботизации сварочного производства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В описании к вакансии заработная плата - одна сумма, как только начинаешь вести переговоры - начинается торгашество и сумма оплаты труда, описанная в вакансии, с легкой руки директора, снижается практически вдвое
"Кабинет" технической службы находится в подвале без окон и сносного ремонта Если вы умеете вести себя, будто торгуясь на рынке - возможно у вас есть шансы, а если вы технарь, который хочет просто честно работать и зарабатывать - вряд ли вам сюда
Не заметил


0
ИРС
Лана, нам искренне жаль, что после всего того что компания сделала для Вас, Вы отвечаете чёрной неблагодарностью и бессовестным введением в заблуждение потенциальных сотрудников. Мы желаем Вам удачи и не держим зла на Вас.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Интеллектуальные Робот Системы"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.