Добавить отзыв Найти отзыв

Интеллектуальные Робот Системы — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Металлургия

88007770201
Москва,

: Компания «Интеллектуальные Робот Системы» - зарекомендовавшая себя команда специалистов, работающая в направлении автоматизации и роботизации сварочного производства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кто раздумывает идти или нет - пробуйте, сможете прочувствовать биение пульса малого высокотехнологичного бизнеса.
Оплачивать ибд и лишними деньгами никто разбрасываться не станет, бизнесу нужно выживать, жить, кормить сотрудников. Дармоедство не прокатит, старание и ценность будут вознаграждены. Активным - плюс, халтурщикам - минус. У главбосса свой подход и взгляд. Не без хуцпы :) Особо нежные и впечатлительные могут и сомлеть. Зато много идей по делу, бизнес развивается, адаптируется, корабль плывёт и ловит ветер в паруса. В общем, руководство, не плюшевое, но здравое, прагматичное, справедливое.
Компания небольшая, но бойкая. По уровню регламентации - не гославка, а бойкий частник. Кому-то ближе засилье правил и повсеместных обязательных к исполнению инструкций без простора для оперативной адаптации под ситуацию, кому-то - свобода и творческий подход. ИРС - очевидно, про второе. Команда берётся за технически сложные задачи и решает их. Смекалкой, компетентностью, знанием современных и грамотных технических решений, владением и активным применением софт-скиллов. Ребята тащат, выражаясь проще. Проанализировать производственную задачу, сверстать техпроект её решения с помощью роботизации, проработать КД, обеспечить качественное, подходящее и проверенное оборудование, смонтировать, наладить, обучить - вот укрупнённый формат типового проекта. Знать и мочь нужно много. Зарплата пропорциональна усердию, приносимой пользе, адекватна расценкам рынка труда.


Прокомментируйте отзыв о компании "Интеллектуальные Робот Системы"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.