Добавить отзыв Найти отзыв

Versal, ювелирный дом — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

(495) 280-18-81, (495) 517-68-65
Москва, Нижний Сусальный пер, 5 ст10 - 2 этаж, бизнес-парк АРМА
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По отзывам поначалу был удивлен - компания действительно держит свое имя перед покупателями. Качественные товары, быстрый сервис, на рынке уже давно. Пишу с запозданием. Но не держат, как оказалось, перед сотрудниками, а точнее, перед претендентами на должность. Сначала берут твои идеи, поддерживают связь, после просто пропадают. Человек пытается понять - нужны ли его усилия или нет. А главное, что они не понимают, как такое отношение сказывается на мнение обо всей компании. Это репутация, да и качественные сотрудники просто проходят мимо.
нет


0
Алексей
Добрый день, Аноним) Какую именно идею у Вас похитили? Распишите подробнее и если это действительно так, то в лице всего коллектива Ювелирного дома Versal, я готов перед Вами извиниться! Мы не используем чужой труд и тем более чьи то идеи - бесплатно! А если отзыв оставлен с целью ухудшить нашу репутацию, то это очень низко и не даст Вам должного результата! В нашем коллективе сотрудники работают от 5 до 15 лет, так что прошу разъяснений!

С Уважением, генеральный директор, Котов Алексей!
Ювелирный дом Versal.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Versal, ювелирный дом"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет