Добавить отзыв Найти отзыв

Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений — отзыв работника «Глеб» о работе в компании

(Рейтинг: 4.31) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Дизайн интерьеров

(495) 233-46-55, 8-925-862-05-62
Москва, Рубцовская Набережная, 4 к3 - 8 офис, вход со двора
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал в Leo-company дизайнером, уволился по семейным обстоятельствам, до сих пор немного жалею - прежде всего о коллегах. Не часто встречал настолько легкую атмосферу в офисе. Еще из положительного - хорошо оборудованные рабочие места, везде дневной свет, так как большие окна на всем этаже, где расположен офис. Трудоустройство официальное (что сейчас встречается не так часто, как хотелось бы), соответственно все положенные отпуска и больничные присутствуют. Расположение офиса удобное - две остановки до Сокольников, и есть парковки.


Прокомментируйте отзыв о компании "Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...