Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Богдан» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я думал это очередной развод и закинул в Altesso 1000$ для проверки, все пошло как по маслу, каждый день новый профит!!! Я просто не ожидал что это может быть!!!Респект вашим аналитикам за такие точные решения, я пол года в просадках сидел и наконец-то с вами я вышел в плюс!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
0
Юлия Острецова
Много сменила разных валютных бирж. Везде натыкалась либо на невозможность вывести деньги, либо на непонятные условия работы. Но компания Altesso удивила простым функционалом и возможностью заработать собственным умом. Спасибо за честность по отношению к клиентам!
Имя Цитировать 0
0
Илья
Мне комфортно работать в удаленном режиме. Так легче сосредоточиться на главной задаче. Эта площадка доступна для всех, кто хочет заработать на продаже валюты, акций, крипты. Мой личный опыт показал, что это вполне достижимо)
Имя Цитировать 0
0
Амиго
Риск при продаже криптовалюты, конечно, хорошее дело. Можно существенно заработать. Но также есть вероятность потерять крупную сумму. Я выбираю золотую середину в условиях купли/продажи электронной валюты. Для меня это оптимальный способ сотрудничества с Altesso.
Имя Цитировать 0
0
Ярослав
Когда спрашивают, кто я по профессии, гордо отвечаю – трейдер. Моя задача как можно дешевле купить и дороже продать акции. Никакого обмана и экономических махинаций, все в рамках закона. А удобнее всего работать на Altesso.
Имя Цитировать 0
0
Роман
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Альтесо началось ещё в прошлом году. Сначала заработок был совсем маленький, но с приобретением нужных навыков стал зарабатывать в разы больше. Советую и вам попробовать работу на фондовом рынке!
Имя Цитировать 0
0
Серёга Белый
Всегда мечтал зарабатывать удаленно. Но не мог определиться, чем же все-таки заниматься. Друг настоятельно рекомендовал зарегистрироваться на Altesso. После 4-х месяцев работы говорю, что здесь зарабатывать легко: купил > продал > вывел деньги. Главное разобраться с алгоритмом действий.
Имя Цитировать 0
0
Виктор
Думаете, что заработать на Форексе нереально? Этот миф давно уже не в тренде. Я постоянно развиваюсь и ищу новые способы заработка. Финансовый рынок открыл глаза на реальное положение дел: получать деньги можно и без изнурительной работы в душном офисе. Главное - выбирайте хорошего брокера, я торгую с Altesso.
Имя Цитировать 0
0
Tiger
Учусь на втором курсе университета, стипендии на собственные нужды не хватает, а родители и так последнее отдают за учебу. Продажа акций с Altesso помогает улучшить финансовое положение. Мы всей комнатой в общаге окунулись в эту деятельность.
Имя Цитировать 0
0
Мистер Паскаль
К продажам акций я пришел не сразу. Сначала, как и у многих, было отрицание. Но жизнь заставила попробовать. И меня затянуло. Да, деньги из ничего не делаются. Но упорство даёт отличные результаты!
Имя Цитировать 0
0
Kuba
С трейдингом на фондовом рынке связана примерно четыре года. И за это время ни разу не пожалела о выбранном направлении. Деньги капают регулярно, а это самое главное для комфортной жизни!
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 мар | Вторник
Андрей
Нет
ЗП

19 мар | Вторник
Аноним
неудобная система отдыха, вообще ничего в этом плане не продумано
Положительное отношение к сотрудникам