Добавить отзыв Найти отзыв

Группа компаний "МИП | Мой Источник Права" — отзыв работника «Федор» о работе в компании

(Рейтинг: 4.57) (Количество проголосовавших: 182)

Москва,

► Юридическая компания МИП | Мой Источник Права специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций. ► Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне крупно не повезло. Заказывал у производителя входную дверь. Выдрал один из самых дорогих вариантов, сумма вышла немалая, но то качество, которое мы получили, оказалось ужасающим. Дефекты повсюду. Я пытался апеллировать законом о защите прав потребителей, но не получил никакого внятного ответа, а только обвинения в потребительском терроризме. Мы пожелали вернуть им их дверь низкого качества и вернуть средства, и, конечно, столкнулись с сопротивлением. После обращения в Юридическую группу «МИП» мы получили реальный алгоритм, как повлиять на недобросовестного производителя. В результате мы получили не только свои деньги, но и небольшую компенсацию вкупе с извинениями. Приятно осознавать, что мы смогли отстоять свои права с помощью профессиональных адвокатов. Смело всем рекомендую.
нет
все сотрудники профессионалы своего дела. советую))


Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "МИП | Мой Источник Права""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.