Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Юра» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Интересует вопрос по поводу брокера Altesso. Поставил деньги на вывод вчера и до сих пор нет. Это нормально? В поддержке говорят, что нормально, но мне кажется, что что-то не так. Кто сталкивался уже с этим брокером? Вернут мне мои деньги или можно забыть? Просто уже заработал некоторую сумму и решил вывод протестировать и тут такое.


0
Мария
Не переживайте, все вернут. Просто вывод у них идет дольше, чем у многих компаний. Ну такая особенность. А так, у меня тоже в первый раз были нервы. Потом как деньги пришли, успокоилась. Они вам в поддержке сказали, что у них вывод дольше чем обычно идет? Мне сказали, когда обращалась. В общем успокойтесь и не паникуйте, все придет.
Имя Цитировать 0
0
Юра
Да, сказали, но как-то переживаю все равно, хотя после ваших слов уже проще. Мне брокер понравился, хорошие условия, шустрая платформа. Приятно работать. Единственное, что осталось – вот чтобы деньги дошли. Тогда окончательно смогу убедиться в том, что Altesso действительно заслуживает внимания. Там деньги небольшие, я больше для проверки на вывод ставил.
Имя Цитировать 0
0
Мария
Брокер действительно нормальный, поверьте. Сама тоже в свое время так и проверяла. Ну и как в предыдущем ответе написала вам, тоже ждала. Теперь продолжаю с ними работать. Если честно, пока для себя альтернатив вообще не вижу. Многие брокеры на рынке, с ними уже пробовала и не всегда оставалась довольна. А тут качество сервиса высокое.
Имя Цитировать 0
0
Youtrader
Тоже торгую в Альтессо и тоже в свое время долго ждал первого вывода. Но потом деньги пришли и успокоился. По поводу брокера могу сказать, что пока что доволен на все 100. И условия и качество работы. Единственное, не пробовал еще их стратегии и рекомендации. Пока как-то своими силами обхожусь. Но думаю стоит посмотреть, интересно просто.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Аноним
Нет
Всё устраивает, работой доволен

16 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса