Добавить отзыв Найти отзыв

Группа компаний "МИП | Мой Источник Права" — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 4.57) (Количество проголосовавших: 182)

Москва,

► Юридическая компания МИП | Мой Источник Права специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций. ► Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В прошлом месяце наша компания воспользовалась консультацией в Юридической группе «МИП». Обратились мы непосредственно к Разумовскому Георгию Геннадьевичу. Вопрос состоял в том, что нам необходимо было взыскать долг с контрагента, который находится в другом городе. Обращаться в Арбитражный суд того города, где находится контрагент, крайне неудобно и затратно по времени. В процессе консультации Георгий Геннадьевич разъяснил нам все нюансы этого процесса, оказалось, что вопрос решается легче, чем мы думали и выезжать к контрагенту нет необходимости. Благодарны за профессионализм, консультацию на доступном для уровне, и успешный исход проблемы. При появлении потребности будем обращаться снова к этому специалисту.
нет
Отличный специалист


Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "МИП | Мой Источник Права""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты