Добавить отзыв Найти отзыв

Алкоклиник, медицинский центр — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 922-88-61, (495) 744-85-28, (495) 505-30-21
Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 - 1 этаж, вход со двора
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сын попал в алкоклиник на фоне отравления алкоголем. Алкоголиком не был, но в прошлом принимал наркотики. Откапывали 10 дней , затем поместили РЦ ‘Горки10’, на реабилитацию на 3 месяца. Всегда хочется верить врачам и психологам, в их квалификацию и человечность, поскольку врач-это профессия от Бога. Что касается психологов, то стоит отметить их работу положительно, стараются , насколько могут. А вот врачи-психиатры, это отдельная история. Такое ощущение, что они не доучились, впопыхах заканчивали курсы повышения квалификации, выставляя дипломы и сертификаты на сайт для поднятия своей значимости.
В работе психологов и психиатров нет индивидуального подхода к каждому резиденту, все по одной методике и по одному сценарию. Нет системы лечения в целом и взаимопонимания между специалистами в частности . Психологи и психиатры работают параллельно. Более того, психиатры неквалифицированно ставят сложные диагнозы, дают комплекс медикаментов, схемы которого поражает опытных специалистов -психиатров. А ведь диагноз в психиатрии -это сложная и очень тонкая вещь, требующая тщательного обследования. Сделав выписку (эпикриз) для постановки на учет, своего сына, была поражена такими перевёрнутыми и некорректными , мягко говоря , фактами из биографии ребенка, что решила незамедлительно написать отзыв. Ни разу психиатр со мной не беседовал, но упомянул о сложности моей беременности...... Уважаемые родители, супруги, родственники , у которых родные находятся на лечении, и которым психиатры поставили диагноз, обследуйте своего родственника у квалифицированных врачей, пусть вам подтвердят или опровергнут поставленый диагноз. Лечение психики- тонкой и сложной систему человека должны заниматься профессионалы.
Работа психологов с группой родителей. (созависимых) хорошая. Мониторные психологи стараются, проводят занятия, разъясняют причины, механизм и последствия употребления наркотических средств (алкоголя).


Прокомментируйте отзыв о компании "Алкоклиник, медицинский центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений