Добавить отзыв Найти отзыв

ДорХан 21 век, производственно-торговая компания — отзыв работника «Ярослава» о работе в компании

(Рейтинг: 3.45) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Автоматические ворота / двери

8-800-200-22-08 (круглосуточная единая справочная), (495) 440-28-57
Москва, Можайское шоссе, 36 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В отделе снабжения работаю менеджером чуть больше 2 лет. Загрузка – сумасшедшая, покурить или выпить лишнюю чашку чая получается не всегда. Радует, что очень хороший офис и руководство: относятся с пониманием, равномерно распределяют работу, помогают чем могут. Нарекания на рабочий процесс есть, но они преимущественно от тех, кто хочет меньше работать и больше получать. Не все задумываются, что у нас белые зарплаты и зачисляется общий трудовой стаж: ведь на пенсию рано или поздно пойдут все. Возможно, меня переведут в другой отдел (если подготовлю себе замену): я по образованию бухгалтер, а на свободные вакансии всегда есть конкурс (нужны спецы, которые будут работать).


Прокомментируйте отзыв о компании "ДорХан 21 век, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.

22 апр | Понедельник
Аноним
нет
Карьерный рост, белая зарплата, оплачивают всегда в срок.