Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Юра» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Народ, кто просветит насчет торгового терминала Альтессо? Попал туда через демо вход и как-то мне показалось, что не очень удобно все. Непривычно как-то. Я уже давно знаком с метатрейдер и доверяю этой платформе всецело. Инструментов множество. А тут знакомый говорит, чтобы попробовал торговать через брокера Альтессо. Но как-то и терминал меня не впечатлил.


0
ТрейдерФХ
Терминал называется Utip. Платформа, кстати уже давно гуляет по разным компаниям. Насчет невпечатлил, это поверхностное мнение, пока не попробовал. Я тоже с первого взгляда не взлюбил эту платформу, пока детально в ней не разобрался. А теперь торгую без вопросов. Как по мне, в ней есть все, что нужно и в то же время, она очень хорошо выжата.
Имя Цитировать 0
0
Юра
А что такое выжата? Как здесь обстоит дело с индикаторами и советниками? Можно ли устанавливать сторонние советники какие-то? Я просто этого функционала не нашел, хотя в метатрейдер такого добра хватает. Вот и спрашиваю, может я просто чего-то не увидел и не заметил.
Имя Цитировать 0
0
ТрейдерФХ:
Выжата, это значит, что оставлен основной функционал, которого более чем достаточно. Я бы не стал сравнивать этот терминал с метатрейдер. Разные совершенно плоскости и задачи. МТ это платформа не только и не столько для торговли. А Utip заточен исключительно на трейдинг. Сторонних советников или индикаторов здесь нет, потому что нет открытого языка программирования.
Имя Цитировать 0
0
Юра
Ага, понятненько. Но весь же основной функционал типа там индикаторов и графических инструментов есть? По ордерам я посмотрел есть как рыночные, так и отложенные, то есть тоже все вроде бы в порядке.
Имя Цитировать 0
0
ТрейдерФХ
Да, там есть все, что нужно для работы и ничего лишнего. Не знаю как кому, мне лично все нравится. Да, всех этих новомодных индикаторов нет, зато есть те, которые реально нужны. Да и вообще брокер сам по себе очень классный. У них множество разных фишек, включая те же стратегии.
Имя Цитировать 0
0
Юра
Ну да, это я уже видел насчет стратегий. Мне самому стало интересно. Счет у них уже открыл, посмотрим, что и как. Инфы по ним пока что не так много, но надеюсь, что действительно брокер классный, как об этом везде пишут. Пока поторгую минималкой, а там посмотрим. Еще надо с выводом посмотреть, как у них обстоят дела.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Если хотите что бы вас тупо нае..., то вам туда, ген директор Людмила просто неадекватный человек с нестабильной психикой!! ЗП вся серая как и оформление!! Все руководство то ли турки то ли дагестанцы, атмосфера просто ужас, Людмила эта да и в целом ...
нет

28 мар | Четверг
Аноним
Если хотите что бы вас тупо нае..., то вам туда, ген директор Людмила просто неадекватный человек с нестабильной психикой!! ЗП вся серая как и оформление!! Все руководство то ли турки то ли дагестанцы, атмосфера просто ужас, Людмила эта да и в целом ...
нет