Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК — отзыв работника «Терентий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
Москва, Перовская, 66 к9
я владелец!
Структура организации, команда для решения проектных задач - полностью отсутствует. Задача может упасть на исполнителя от непонятного руководителя, которого никому не представляли, и как ее выполнять в одиночку, без команды на проекте - неизвестно. Рулит процессом звено буйно помешанных архитекторов, меняющих уже выпущенные проекты по три раза на дню. Решения этой кучки считаются законом, даже если они противоречат не то что нормам, а даже просто здравому смыслу. То что люди сидят до 10-11 часов на работе, трудясь над вечными переделками своих разделов в угоду вечным "творцам", считается нормой работы данной организации. Кто готов варится в таком бардаке - пожалте пользоваться указанными выше "благами".
Что касается отдела кадров, бухгалтерии, оформления -все на уровне, как положено в крупной компании. Оплата белая, вовремя и т.п.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 июл | Пятница
Аноним
Работаю оператором, обязанности у меня стандартные и ЗП соответствующая. В целом работа спокойная, комфортная. Никто не стоит над душой, и атмосфера в коллективе и с руководством спокойная.
10 июл | Пятница
Сергей
Офис шумный.
Обучение, зп, коллектив.
10 июл | Пятница
Анна
Работаю полгода, пока, как мне кажется, нет отрицательных моментов.
