Добавить отзыв Найти отзыв

Продюсерский центр Практики PRO — отзыв работника «Леонид» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

84951270179
Москва, Зубовский бульвар, 17

Компания занимается продюссированием и дистанционным образованием (мастер классы, интенсивы, вебинары)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ПрактикиПро просто отличная команда профессионалов, ведь каждому приятно работать с людьми, обладающим прекрасными не только личными, но и профессиональными качествам. Высокий уровень корпоративных стандартов компании и просто замечательная атмосфера в коллективе, работать интересно. Да, здесь демократичная атмосфера, вы можете высказать свои мнения, предложения, просьбы. Руководство не просто понимает тебя, но и стремится к тому, чтобы ты сам совершенствовался и развивался.
Мне нравится постоянно искать новое, привносить в работу самое передовое. Инициатива только приветствуется, предложения действительно рассматриваются и внедряются! Удобный график работы, всегда идут навстречу. Суперпланов не требуют, понимают реальный расклад.


Прокомментируйте отзыв о компании "Продюсерский центр Практики PRO"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...