Добавить отзыв Найти отзыв

Курьерская служба доставки EasyBox — отзыв работника «Alexx» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 13)

Москва,

EasyBox — это курьерская служба доставки, которая осуществляет любые виды доставок по Москве и Московской области (корреспонденция, покупки в интернет-магазинах, письма, посылки, документы). Работает как с физическими, так и юридическими лицами по договору, по наличному и безналичному расчету. Для интернет-магазинов существуют специальные условия. Доставка осуществляется в день заказа, при этом количество отправлений не ограничено. На все отправления дается гарантия на возврат объявленной ценности отправления. Чтобы сделать заказ, достаточно просто внести параметры заказа в простую форму на сайте. На этом же сайте можно ознакомиться с тарифами и предварительно рассчитать стоимость доставки.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроился курьером в EasyBox, работаю около месяца, работы полным полно, соответственно зарабатываю нормально и стабильно. Всегда в движении, принимаешь заказ и огонь. Всем ребятам, что ищет подработку в свободное от учебы время, советую.
нет
свободный график, оплата


Прокомментируйте отзыв о компании "Курьерская служба доставки EasyBox"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Илья
Нет
Трудоустройство официальное

28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая

28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность