Добавить отзыв Найти отзыв

Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Бытовая химия

+7 495 782 59 96
Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Экономичное профессиональное средство для дезинфекции и мойки поверхностей пола, стен, оборудования, мебели. Все виды дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой и мягкой мебели, посуды, белья, игрушек, обуви, предметов ухода за больными (из металлов, стекла, полимерных материалов, резин) не загрязненных кровью, резиновых ковриков, уборочного материала, санитарно-технического оборудования; предстерилизационная очистка изделий медицинского назначения из различных материалов, предварительная и предстерилизационная (или окончательная) очистка гибких и жестких эндоскопов и медицинских инструментов к ним; дезинфекция поверхности скорлупы пищевых яиц.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.


0
Лилия
Долго искала, то что мне поможет ускорить и улучшить уборку дома. Наткнулась на это средство, на сайте одного интернет магазина. Прочитав отзовы, я решила рискнуть. Не могу сказать, что то плохое, оно полностью оправдало мои ожидания.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Средство Лайна для дезинфекции и уборки помещений"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...