Добавить отзыв Найти отзыв

ЛН-КОСМЕТИКС — отзыв работника «Офис-менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

Москва,

: ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ АППАРАТАМИ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ "ЭЛЭНСИ" И "ЛН-КОСМЕТИКС".
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проходила только собеседование, которое было очень показательным! Про расположение и вид офиса уже много слов сказано в других отзывах. Сотрудники в компание создают отрицательное впечатление с первого общения, отсутствуют элементарные правила общения, никаких "добрый день", "здравствуйте", чай/кофе/вода или элементарной улыбки Вы здесь не увидите июне услышите. Я приехала в офис раньше назначенной встречи на 10 минут. С момента официального начала собеседования прошло 15 минут и подошла девушка (Татьяна)и сообщила, что надо подождать еще 10мин и она подойдёт(без извинений и прочего). В итоге прошло ровно 45 минут с начала собеседования и так никто и не пришел в переговорную! На выходе встретилась с девушкой, которая назначила встречу (Татьяна), которая не сочла нужным как-либо прокомментировать ситуацию и молча ушла. Очень показательная встреча! Сразу сложилась картина о компании. Даже не тратьте свое время на поездку сюда.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛН-КОСМЕТИКС"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.