Добавить отзыв Найти отзыв

Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств — отзыв работника «работник торгового зала» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 750-00-27 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Новолесная, 17/21 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Должность: работник торгового зала. Во время работы в компании у меня были огромные трудности с получением заработной платы. Сотрудники офиса врали, что открыли счет в банке, что перечислили заработную плату на счет, сами напутали что-то со счетом, при этом сваливали вину на банк, и заставляли меня постоянно бегать в банк и выяснять это. В результате они все-таки признались, что повторно открыть счет в этом банке не смогут, и надо открывать в другом - все это длилось неделями и месяцами. Затем часть суммы они где-то потеряли, но утверждали, что перечислили на уже закрытый счет! Заставили меня в сотый раз идти в этот банк и брать выписки со счетов. Сотрудники офиса и бухгалтерии, видимо, связи друг с другом не поддерживают, т.к. мне каждый раз приходилось повторять всю мою финансовую историю и объяснять, что они обещали решить мой вопрос из недели в неделю, но никто ничего не решал. Только после того, как я заявила, что собираюсь писать на них жалобу в прокуратуру, мне позвонил специалист из Москвы и назвал конкретную дату поступления денег на мой счет, после чего деньги я получила. И это было только по поводу ОДНОЙ суммы! Такая свистопляска повторялась с каждой вновь заработанной суммой! Они каждый день врали, что вопрос решается, обещали позвонить и не перезванивали. При этом они дают только один телефон, то есть позвонить вышестоящему начальству невозможно и приходится биться ежедневно с абсолютно равнодушными и некомпетентными сотрудниками офиса и бухгалтерии. Это издевательство над личностью и унижение!
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.