Ally`s Glance, фотоателье — отзыв работника «Продавец» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж
я владелец!
Такого беспредела со стороны работодателя не встречала НИКОГДА!!! Про задержки ЗП здесь уже столько написано...И всё это правда! Ответ всегда один-"У вас аренда не оплачена!!! Какая вам зар.плата?" По аренде должны всем!!!Салоны закрывают арендодатели за долги!!! Связи с руководством компании нет никакой!!! Кто из руководства чем занимается, и за что отвечает-не понятно!!! Начисление ЗП,это вообще страшная тайна!!! Расчётных листов не видели никогда!!! Если есть какие-то серьёзные вопросы или претензии,просто не берут трубки,не отвечают.Отношение к сотрудникам хамское!!! Простите за сумбур-накипело!!! Никому не советую устраиваться на работу в эту компанию!!!
Всё,что есть положительного в этой компании,коллектив!!!Во всяком случае,так было и есть в нашем салоне!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ally`s Glance, фотоателье"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
