Добавить отзыв Найти отзыв

Copter Express — отзыв работника «Авантюрист» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Москва,

: изготовление мини-вертолетов, коптеров, доставка и продажа коптеров, доставка с помощью коптеров
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вот читаю отзывы положительные и просто грустная улыбка.. спрашивается, какой дружный коллектив? какая белая ЗП ? вы что? наверное кто-то ошибся и писал про другой КО. Ребят, просто бегите без оглядки, эта контора того не стоит. Искренне не советую идти дальше собеседования, не тратьте время.
Печенье? Бесплатная вода?


Прокомментируйте отзыв о компании "Copter Express"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.