Добавить отзыв Найти отзыв

Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

А вот если у тебя ШЭФ поганенький, то так делаем: Берём самых двух крепких ребятишек, идём в кабинет ШЭФа с носилками. Просим сесть в паланкин - привязываем кроссировочкой, Связисты, ей богаты. Пока снег, не поздно пока. И напеваем:?Н А мы шэфа несём А мы шэфа несём Главное - не опрокинуть Прямо в снег мы несём Прям в сугроб мы несём Посадим в снежок нежно Не предлагаем кинуть Очень шэф наш хорош Очень шэф наш хорош Ростелекома гордость Вот пусть узнает он Вот пусть узнает он Души человека тонкость Много лет ведь он нас Много лет ведь он нас Поливал жидкой грязью (В плане моральном) Вот пусть узнает он Вот пусть узнает он Что уютно там, где Снег навален
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 мая | Пятница
Аноним
Пока не заметил
Условия, ЗП, требования

15 мая | Пятница
Ирина
Минусы сейчас найти сложно, работа полностью устраивает. Единственное, иногда бывает шумно в офисе из-за большого количества звонков, но к этому быстро привыкаешь, а в наушниках с гарнитурой это вообще не чувствуется .
Самое ценное для меня в «Уиллстрим» — это люди. Коллектив действительно дружный, а руководство лояльное и всегда готово помочь советом. Нет этого ужасного чувства, что ты один на один с проблемой, наставники всегда рядом .