Добавить отзыв Найти отзыв

Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Сергей Финк» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Такой дури еще не видел, сначала мурыжили неделю какими то тренингами (а быть точнее опросами, сценками, и т.д.) потом так называемая Мария менеджер по персоналу говорила что мы уже заочно приняты, а то что вы ездите и х...й занимаетесь ну типа так нужно и вам это все будет оплачено... И после всего этого она звонит и говорит что ее руководство решили взять помоложе типа вы не подошли по годам!!! Такого бреда я еще не видел!!! Решил пойти на поводу бесспонтовой ФИРМОЧКИ... Не попадайтесь на их уловки, и берегите свое личное время!!!
Не осталось!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста

3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.