Добавить отзыв Найти отзыв

zoon ru — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 102)
Сфера деятельности:

Москва,

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.biz/feedback/list/company/40560
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

работать можно
Очень много работы и не самой легкой. Порою просто ждешь конца задач и падаешь спать, уже ни до чего. Неадекват среди клиентов. Некоторых можно понять, по подгрузке информации, например, им правда раньше приходилось ждать, но многие из тех процессов компания уже автоматизировала. А есть и те, которые ждут, что за копейки получат золотые горы, хотя сейл такого не обещал, общаются крайне неадекватно, им всего мало. Их немного, но имейте ввиду. Сняли компенсацию жилья, а лично мне далековато добираться. Да и в самом офисе до сентября нормально не поработаешь, со всеми требованиями я лучше пока дома останусь..
Коллектив молодой, зарплата приходит на карту вовремя и полностью, современный офис, руководство тоже норм, обучали по продукту, возможности роста обсуждаемы, в основном зависят от результата


0
Zoon.ru
Спасибо за отзыв.
В компании постоянно работают над доработкой и улучшением продукта, чтобы пользоваться сервисом было удобно и приносило пользу. Из последнего - добавили больше функций в личные кабинеты пользователей, упросили работу с карточками в личных кабинетах организаций и доработали модерацию отзывов.
Снятие компенсации жилья, также как и множество требований к работе в офисе носят вынужденных характер, надеемся, что это временно и закончится как можно скорее.
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "zoon ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Алексей
особых не вижу, иногда бывает высокая нагрузка
В плане оплаты - все, как было сказано на собеседовании.

16 апр | Вторник
Денис
Как таковых нет
Хороший офис, есть обучение, всё по тд

16 апр | Вторник
Павел Лихачев
Расширить возможности в СРМ, для того, чтобы не отвлекать лишний руководителей, хотя они очень отзывчивы )
Полностью удаленная работа, возможность влиять на свой график. Касательно руководства , никто не смотрит на тебя снизу вверх и не отчитывает как ребенка, тут работают люди , которым правильно объясняют , что от них требуется. В общем и целом, получил...