Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Юра» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу начать торговать с брокером Альтессо и есть несколько вопросов. Первое, почему у них на сайте так мало информации? Я видел у других брокером обучение есть, например, какие-то аналитические материалы. Здесь же сайт довольно пустой. И еще, где найти их платформу? Что-то я полазил по сайту и не вижу кнопку.


0
Аня
Насчет платформы, там внизу на сайте есть кнопочка с глобусом. На нее нажимайте и перейдете в окно платформы. Если с устройства заходите, есть ссылки для Андроида и Иоса. Что касается информации, ну я тоже согласна, что обучение не помешало бы. Хотя сегодня так много всяких блогов и книг, что обучение у брокера уже не так актуально.
Имя Цитировать 0
0
Юра
О, нашел платформу, отлично, только что-то я не понял, а что это за платформа? Есть ли версия для инсталляции? У них что, нет МТ4 хотя бы? Я уже просто привык к этой платформе и как-то не очень хочется переучиться. Тем более, что на МТ4 все мои любимые индикаторы есть, а здесь я их что-то не нашел.
Имя Цитировать 0
0
Аня
Нет, Метатрейдера здесь нет. Это онлайн версия платформы Utip. Ничего скачивать и инсталлировать не нужно. Все происходит прямо в онлайне. Кстати, это очень удобно и практично. Сразу здесь вводишь свои данные и можно торговать. Займет всего несколько секунд. А с тем же Метатрейдером еще устанавливать нужно.
Имя Цитировать 0
0
Юра
Ну так в Метатрейдере функционала больше, там куча всяких индикаторов, советники можно подключать. А здесь всего этого нет. Даже и не знаю, рассчитывал, что будет платформа крутая. Но как-то разочарован, если честно.
Имя Цитировать 0
0
Зэд
Юра, что касается индикаторов, в Utip их тоже немало. Советники, а накой они нужны? Я сколько не пользовался, причем достаточно неплохими, результат был не очень. Надо не про советники думать, а про то, как стратегию свою нормальную сделать, чтобы она прибыльной была. А советники это так, баловство. Ну немного депозита слить ради интереса.
Имя Цитировать 0
0
Юра
В принципе, согласен с тобой, Зед, советники баловство. Индикаторы уже нашел на Utip, есть все, что нужно. Просто не очень сразу разобрался, надо на демке эту платформу погонять еще, чтобы все понять. Кстати, большой им плюс за то, что есть бесплатная демка без регистрации.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.