Добавить отзыв Найти отзыв

Центр Сертификации "Империя" — отзыв работника «Максим Е» о работе в компании

(Рейтинг: 3.29) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Сертификация

+7-495-532-82-24
Москва, Россия, г.Москва, ул.Сходненская, д.56, Бизнес-центр "Калейдоскоп", офис 621

Центр Сертификации "Империя"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Центр Сертификации ИМПЕРИЯ - это посредник, который перепродает услуги втридорога и к тому же не выполняют работу !!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !!! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ЭТОЙ ФИРМОЙ !!! ВЗЯЛИ ПРЕДОПЛАТУ А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНИЛИ !!! Находятся они на м.Сходненская в БЦ Калейдоскоп - http************ . Обращался в ЦС Империя за регистрацией декларации на мидии. Взяли полную предоплату за испытания продукции и декларацию. В итоге подсунули мне фальшивые протоколы испытаний как будто мидии не прошли проверку. Деньги возвращать отказались и декларацию не сделали. Общался лично с их директором, зовут его Серегин Сергей, видимо он подставной, так как четкого ответа на вопрос почему работа не выполнена от него не услышал. В общем потерял с этой фирмой деньги и время, в итоге срыв сроков поставки !!!. Пришлось обращаться в другое место.
Обращался в ЦС Империя за регистрацией декларации на мидии. Взяли полную предоплату за испытания продукции и декларацию. В итоге подсунули мне фальшивые протоколы испытаний как будто мидии не прошли проверку. Деньги возвращать отказались и декларацию не сделали. Общался лично с их директором, зовут его Серегин Сергей, видимо он подставной, так как четкого ответа на вопрос почему работа не выполнена от него не услышал. В общем потерял с этой фирмой деньги и время, в итоге срыв сроков поставки !!! Пришлось обращаться в другое место.
НЕТ Центр Сертификации ИМПЕРИЯ - это посредник, который перепродает услуги втридорога и к тому же не выполняют работу !!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !!! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ЭТОЙ ФИРМОЙ !!! ВЗЯЛИ ПРЕДОПЛАТУ А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНИЛИ !!!


0
Сергей Серегин
Спасибо тебе Максимка  :D
Уволили тебя за прогулы и несоответствие должности.
Анти реклама, тоже реклама!  ;)
Имя Цитировать 0
0
Сергей Серегин
ВНИМАНИЕ !!! ЭТА КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА ПОДСТАВНОГО ДИРЕКТОРА!!! ДОГОВОРА С СОТРУДНИКАМИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ !!! ЗАРПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ ПО МРОТ !!!
НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ !!!
СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НИКАКИХ !!!
ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ УСЛУГ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!!
Имя Цитировать 0
0
Admin
Отзыв корректный о компании со стороны клиента. Так потенциальные соискатели смогут понять с каким работодателем им придется столкнуться и какие проблемы возникнут на их пути. :!:
Имя Цитировать 0
0
Александр
Помойка ещё та, знаком с их руководителем Сергеем Серегиным, по прошлой работе. Кинут и глазом не моргнут будут улыбаться! Никому не советую с ними связываться! :!:  :!:
Имя Цитировать 0
0
Admin
Молодцы!! Сами пишут, этот бред и сами читают :D
Имя Цитировать 0
0
SVS
Имя Цитировать 0
0
SVS
ПОМОЙКА ОНА И ЕСТЬ ПОМОЙКА, ЧТО НИ ПИШИ В ОТЗЫВАХ  :D
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр Сертификации "Империя""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Сергей Искрин
нет
зарплата стабильная, официально устроили сразу же.