Добавить отзыв Найти отзыв

Центр Сертификации "Империя" — отзыв работника «СЕРГЕЙ СЕРЕГИН» о работе в компании

(Рейтинг: 3.29) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Сертификация

+7-495-532-82-24
Москва, Россия, г.Москва, ул.Сходненская, д.56, Бизнес-центр "Калейдоскоп", офис 621

Центр Сертификации "Империя"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ВНИМАНИЕ !!! отзывы о работе в компании Центр Сертификации "Империя" ЭТА КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА ПОДСТАВНОГО ДИРЕКТОРА!!! ДОГОВОРА С СОТРУДНИКАМИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ !!! ЗАРПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ ПО МРОТ !!! НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ !!! СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НИКАКИХ !!! ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ УСЛУГ !!! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ !!!
ЭТА КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА ПОДСТАВНОГО ДИРЕКТОРА!!! ДОГОВОРА С СОТРУДНИКАМИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ !!! ЗАРПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ ПО МРОТ !!! НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ !!! СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НИКАКИХ !!! ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ УСЛУГ !!! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ !!!
ЭТА КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА ПОДСТАВНОГО ДИРЕКТОРА!!! ДОГОВОРА С СОТРУДНИКАМИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ !!! ЗАРПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ ПО МРОТ !!! НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ !!! СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НИКАКИХ !!! ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ УСЛУГ !!! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ !!!


0
Guest
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Компания Центр Сертификации ИМПЕРИЯ — сплоченный коллектив профессионалов. Пишущие здесь 2 негодяя которых выгнали и они уже год не могут найти работу. Один Ступин Никита Васильевич — воровал коммерческую информацию и был уволен в первый день работы. Пытался шантажировать руководство компании. Второй Румянцев Иван Юрьевич — уволен за прогулы, хамство в коллективе и не соответствие должности менеджера по продажам. Отсутствие клиентоориентированности, жадность, злоуподребления и вредные привычки, это не полный перечень этих граждан выходцев и Украины.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр Сертификации "Империя""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.