Добавить отзыв Найти отзыв

Грайф, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Укупорочные изделия

(495) 933-59-47 (многоканальный)
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 2 этаж, БЦ Омега Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Никому не советую работать в этом гадюшнике. Если вы привыкли работать в команде, в коллективе - проходите мимо. Конченое руководство, с невминяемым генеральным. Региональный менеджер Седов - горбатое, толстое чудовище, которое считает себя шибко умным, но при этом все время найдёт способ жидко обгадиться))) Если хотите потратить своё время и нервы в пустую - Вам сюда!
Отношения к работягам - как к скоту. В офисе все еще хуже, постоянная грызня внутри компании "всех со всеми". Есть отдельные личности которые "сворачивают кровь" абсолютно всем сотрудникам. За эту рыночную ЗП из Вас здесь душу по ниточкам вынут.
Белая ЗП, в рынке


Прокомментируйте отзыв о компании "Грайф, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...