Добавить отзыв Найти отзыв

СпецТаерЦентр, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)

(499) 653-73-23
Москва, Автозаводская, 23
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу рассказать об этой компании. Во первых это перепродажники. К менеджерам относятся очень плохо. Они даже базу клиентов могут кулаками выбивать, если уходишь потом в такую же сферу. Это компания образовалась после банкротства ООО Гарант Реал. Отмывают деньги. Сибогатов максим габдуллович в Гарант Реале был коммерческим, все тот же хамло и быдло с настоящим именем Марсель. Татарин. Деньги они действительно зажимают и если увольняетесь то берегите свое здоровье и готовьтесь уходить без их ведома. Так как деньги вам не отдадут. А потом ещё и про вас гадости говорить будут по всей Москве и если вы в этой сфере, то ещё и вашим же клиентам с которыми вы работали, тоже на говорят, что вы мошенник и аферист. Приживаются там точно такие же мошенники, или которые могут обманывать. В принципе работа, найди клиента--найди на этот же товар поставщика--и втюхай клиентам этот товар втридорога. Плюс клиенты сидят на откатах. Проверка трудовая инспекция и обэп по этой конторе плачет и по магазинам Гарант реал. Так что советовать там работать, я не стану. Лучше идите в другие организации. Да кстати, Сибогатов потом своих бывших сотрудниц соблазняет и сексом с ними в офисе занимается. Будьте бдительны девушки! Он на передок слаб.
Все! О ходите стороной
Не ходи туда.


Прокомментируйте отзыв о компании "СпецТаерЦентр, автоцентр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.