Добавить отзыв Найти отзыв

Форинтек, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.83) (Количество проголосовавших: 12)

(495) 781-61-46 (многоканальный), (495) 757-65-25
Москва, Кулакова, 20 - 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании Форинтек (Москва) более 5 лет. Что отличает Форинтек от других фирм, где раньше работала?! Ни разу не задержали зарплату. Выплаты точно в сроки. Каждый год индексация зарплаты. Регулярно выплачивают премии. Есть ДМС. Обеды и парковку сотрудникам оплачивает Форинтек. Удобный офис. Все службы в одном месте. Дружный коллектив. Всегда поздравляют с праздниками и днём рождения. Мелочь, а приятно. А главное, что Форинтек более 30 лет занимается очень актуальной темой - маркировкой продукции. А эта тема навсегда. Я довольно, что выбирая работу, пришла в Форинтек.


0
Ольга
Подпишусь под каждым словом Дарьи. Работаю в бухгалтерии ЗАО НТЦ АТ Форинтек. Стаблильная Компания. Руководство заботится о сотрудниках.  :) Спортивные мероприятия, посещение театров, корпоративы. Интересная жизнь. Не только работа.  ;)
Имя Цитировать 0
0
Алексей
Работал в Форинтек в Москве с 2009 по 2015 год. За это время активно поднимался по карьерной лестнице. Действительно очень стабильная и надежная компания. Ниразу не задерживали зарплату. Очень приятная располагающая обстановка и отношения между сотрудниками. По семейным обстоятельствам пришлось к большому сожалению уехать в другой город. А так, думаю и по сей день работал бы в этой замечательной организации.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Форинтек, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений