Добавить отзыв Найти отзыв

Детский семейный центр Ribambelle — отзыв работника «Avenger» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

При трудоустройстве в студию декора на Солнечногорской, д. 4А, стр. 1, на собеседовании обещается официальное оформление по ТК с первого дня работы, на деле же "оформление" (специально взял в кавычки) происходит спустя три месяца по какому-то хитрожопо составленному договору, из текста которого становится понятно, что работодатель работнику, в принципе, ничего не должен, а должен только работник. (причём этот договор составлен только в одном экземпляре, который после подписания остаётся у работодателя, хотя давно известно, что все документы подобного рода должны составляться в двух экземплярах - один у работодателя, второй у работника) Оформление не осуществляется по трудовой книжке, которую для отвода глаз, конечно, просят, но всё время работы она валяется где-то там в столе в отделе персонала (в случае трудоустройства в студию декора на Солнечногорской она валяется в столе у менеджера студии) и в момент увольнения работника никаких записей в трудовую не вносится. Руководители (менеджеры) студии, как правило, молодые девки, крайне некомпетентные в своих обязанностях. Это не голословное заявление с целью кому-то из них отомстить - это действительно так. Как пример: всю неделю можно приходить на работу и тупо сидеть на жопе без работы, весь угар приходится, как правило на пятницу - т.е. они зачем-то всю неделю копят все заказы, которые можно было бы выполнить в течении недели без особой спешки, из-за этого в пятницу рабочий день с 10.00 до 19.00 плавно перетекает в рабочий день с ненормированным суточным графиком. Сами же эти девки предпочитают торчать у себя в офисе в соцсетях. Раздевалка (она же место для обеденных перерывов) для персонала представляет собой пыльный закуток, примерно 2м х 1м на складе. Инструмент и расходники для работы закупаются в Леруа самые дешёвые, что уже говорит о их качестве и долговечности. Зарплата полностью "чёрная" в конверте, но выплачивается в заявленный срок, как это ни странно. В общем, данную работу с зарплатой на тот момент 35000 руб. могу рекомендовать только, как самый крайний вариант - всё очень убого, скучно, отношение к персоналу, как к быдлу и без каких-либо перспектив.
Конкретно в моём случае - рядом с домом. Малочисленный коллектив. На этом, пожалуй, всё.


Прокомментируйте отзыв о компании "Детский семейный центр Ribambelle"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.