Добавить отзыв Найти отзыв

Столото, государственная лотерея — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 4.37) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Букмекерские конторы / Лотереи

(499) 270-27-27 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Тверская, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я долго никак не могла найти подходящую работу. То меня не брали из-за возраста, то мне не подходили условия, а тут все сошлось как говорится. Лотерейный киоск находится совсем близко от моего дома, так что надобности рано вставать и ехать на работу через весь город нет. Зарплата устраивает, больше наверное нигде в моем возрасте и не заработаешь… Конечно золотые горы я не получаю, но за те обязанности, которые мне нужно выполнять, считаю что нормально.
Единственный момент, который меня смущает - это сменный график. Лично мне хотелось бы работать 5 дней, а два отдыхать. Клиенты в целом попадаются нормальные, но бывает и такие кто просто поболтать и время мое тратить приходят.
Зарплата соответствует обязанностям


Прокомментируйте отзыв о компании "Столото, государственная лотерея"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...