ManpowerGroup, кадровая корпорация — отзыв работника «Anonymous» о работе в компании
(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 26)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 937-34-35 (единая справочная)
resume@manpower.ru
Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век
www.manpower.ru
я владелец!
Специалист отдела кадров Комлева Ксения позвонила 18 марта вечером и пригласила на собеседование на позицию консультанта по красоте для компании L'oreal. Условия были озвучены следующие: работа в корнерах или торговых центрах Москвы, график работы 5/2 или 2/2 с плавающими выходными. Оклад 35000 gross. На мой вопрос, есть ли полис ДМС она ответила утвердительно.
В итоге, все это оказалось шуткой))) Представляете) оклад в 1,5 раза ниже, плюс премии за выполнение плана (а в первые месяцы вряд ли его выполнить), оформление не в штат L'oreal, а в компанию Анкор, без бонусов соцпакета от компании L'oreal. Уважаемые рекрутеры, не тратьте время соискателей, говорите все как есть) Будьте честны с нами.
Все это было подано в таком виде, так увешано мишурой. Остался неприятный осадок в связи с тем, что координация между рекрутером Евгенией и Ксенией нулевая.
ничего особенного, надувательство.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
