Добавить отзыв Найти отзыв

Винсент Недвижимость — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.65) (Количество проголосовавших: 55)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

(8622) 64-51-11
Москва,

: «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

У нас ведущее сочинское агентство недвижимости. Люди про нас знают, клиентов много. Без дела не сидим. Следовательно, и возможность зарабатывать есть всегда. Проценты с продаж очень хорошие получаем. Так что есть ради чего стараться.
Клиенты бывают разные, но к каждому нужно свой подход найти. Работа с людьми никогда простой не бывает.


Прокомментируйте отзыв о компании "Винсент Недвижимость"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...