Добавить отзыв Найти отзыв

Jets and Helicopters — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 11)

+7 495 975-91-52
+7 495 975-91-52
Москва, Боровское ш., 1к3

Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение. Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов. Мы обращаем внимание на детали и помним о мелочах, полагая, что наша работа заканчивается лишь тогда, когда вы приземлились в конечном пункте назначения и сами считаете вашу поездку завершенной. Наша опытная команда справится с любыми поставленными вами задачами по всему миру.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала тут офис менеджером с 2016 года. Компания семейного типа, сплоченный коллектив. Людей было не много, но все очень по доброму и внимательно. Клиентов в офис приходило не много, в основном как поняла, все решают удаленно т.к. очень много звонков + есть свой кол центр. По итогу, ушла в декрет, до сих пор поддерживаю отношения с частью ребят. Решила написать отзыв, чтобы вернуть кармический долго) спасибо, мне было с вами комфортно работать)
- не удобное расположение офиса - отсутствие корпоративов - штрафы за ошибки в работе с клиентами (слава богу меня это не касалось, но многие ребята очень переживали из-за этого)
- хороший коллектив и начальство - спокойная атмосфера, без криков и ругани - интересная область, за время работы, в офис приходило много известных людей - при переходе в декрет, помогли все оформить, поддерживали и помогали финансово


Прокомментируйте отзыв о компании "Jets and Helicopters"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера

19 апр | Пятница
Аноним
не выявил за все время пользования
быстрый вывод поддержка момент интерфейс