Добавить отзыв Найти отзыв

БЭСТ Консалтинг, строительно-инвестиционная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности: Жилищное строительство

(495) 727-27-88
Москва, Тверская, 24/2 ст1 - 4 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не советую.
Из минусов: Изначально риэлторская контора, возможно, ещё не опытная в эксплуатации. Пока не умеют обращаться ни с деньгами, ни с людьми. Отправили в ЖК. Такого запустения я ещё не видел: - Долги перед ресурсниками - в миллионах - По срокам - в месяцах. Суды и отключения. Спросил про перераспределение средств (Это же и есть преимущество множества объектов в управлении. в этом и есть надёжность) - игнор. - Как результат - мощностей не хватает на всё, повсюду висят времянки, паркинг - тёмная пещера, пожарные системы отключены. - З/п линейному персоналу задерживают на месяц, гастрам - на 3. - В линейке сильная текучка кадров, и не укомплектована. Квалификация в ней очень средненькая. - Жители уже скидываются и сами организуют себе эксплуатацию. Консьержки, видеонаблюдение, территория - сами. Хотят скинуть эту УК, что вполне обосновано. - Управляющего нет, приезжает с соседнего объекта. Говорит, что там всё так же. - Поработал 3 дня, ушёл на 4й, заплатили за два (на карту). Написал про это в кадры дважды - даже не ответили.
Из плюсов: - Позитив Анни Григоровны (написал правильно) - Красиво поют про перспективы, когда им от тебя что-то надо. А когда уходишь - недоплатят.


Прокомментируйте отзыв о компании "БЭСТ Консалтинг, строительно-инвестиционная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет