Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Мобиле — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.51) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: Игрушки

+7 (495) 204-21-15
Москва, Россия, Москва, 1-й Нагатинский проезд, 2с34

ООО Мобиле - российский производитель и поставщик наклеек, изделий из фетра и фанеры для детей и творчества. Обладатели лицензий: Disney, Marvel, StarWars, Маша и Медведь, Три Кота, Фиксики и других. - Российское производство - Склад готовой продукции в Москве - Сбор и доставка товаров по Москве 2 дня, в регионы - 3-4 дня - Оперативность выполнения заказов под СТМ - Формирование индивидуальной матрицы под магазины - Ротация ассортимента и аналитика продаж по товарным группам - Предоставление торгового оборудования - напольные стойки, стойки-солнышко, стрип-ленты - Постоянное поступление новинок Продукция представлена в большинстве розничных сетей и интернет-магазинов: "Магнит", "Перекресток", "Азбука Вкуса", "Детский Мир", "Республика", "Леонардо", OZON, Wildberries и др. Торговые марки: IQ FORMAT, Feltrica, Липляндия, PrettyDay Приобрести продукцию на сайтах: zateiki.ru kids-mobile.com iqformat.ru 1sticker.ru feltrica.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всем привет! Если вы вдруг собрались на собеседование или вам предложили работу в ООО Мобиле, то советую вам не терять время на эту дыру. В дальнейшем, вы потеряете ещё и кучу нервов бонусом. Сперва все кажется радужно: милые руководители, которые тебе улыбаются, и заботливо справляются о том, все ли у тебя получается, зарплату даже может быть дадут вовремя. Но это только первый месяц. Дальше вас ждёт треш!!!!! Мудачье, которое будет собирать вас на бесконечные планёрки, наполненные бесполезным трепом, тотальный контроль всего, чем вы занимаетесь, абсолютно неадекватные задачи, которые не соответствуют занимаемой должности. Экономия на всём: офисе, своих сотрудниках, производимой продукции. Никаких корпоративов там и в помине нет. Хотя вру, могут после работы остаться бухать на твоём рабочем столе, узким руководящим кругом. Об этом ты узнаешь на след день, когда твоя клавиатура воняет спиртягой)))))) Чтоб получить зарплату нужно ещё хорошенько побегать за руководителем, а при увольнении (если вы решите сменить работу), вам а) не выплатят нормальную зп, б) вас просто сгнобят. Тихонечко так. Не в открытую. Короче, если вы нормальный человек, будьте уверены, что вы там долго не протянете. Текучка там дикая просто.
Обустройство офиса , отношение к сотрудникам, зарплата в конверте (90% от всей зарплаты), неадекватные задачи.
Очень хороший коллектив (это я не про руководство и их «подданных»)


0
Guest
Уважаемый Артем Башарин, если Компания не оправдала Ваши ожидания, а Вы не оправдали ожидания Компании и перед Вами все обязательства выполнены, то в этом случае стороны жмут друг другу руки и каждый идет своим жизненным путем.  А вот лгать крайне непорядочно.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Мобиле"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера

19 апр | Пятница
Аноним
не выявил за все время пользования
быстрый вывод поддержка момент интерфейс