Добавить отзыв Найти отзыв

Банк ВТБ, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.66) (Количество проголосовавших: 87)
Сфера деятельности: Кассы обмена валют

8-800-200-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00), (495) 739-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00)
Москва, Дербеневская, 24а - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в втб уже почти два года. Повышение было 2 раза. Последний раз - в связи с открытием нового отдела. Руководство у нас золотое, всегда на нашей стороне, выбивают нам повышения, льготы и премии! (Несколько раз менял место работы, но таких руководителей вижу в первый раз!). Современное обслуживание клиентов. Многое мне нравится больше, чем в других банках, т.к. оповещают, когда освободится оператор, подробно объяснят, как и когда оплатить. ВТБ старается развивать своих сотрудников. У нас проходят обучения во всех отделах, причем можно легко получить обучение чтобы пойти в другие подразделения. Зарплата средняя по рынку, но есть хороший ДМС со стоматологией после испытательного, а также льготы по кредитованию. Так что я доволен!) Надеюсь, и дальше будет все отлично! Коллеги привет!)
Выматывающая работа
Регулярные повышения


Прокомментируйте отзыв о компании "Банк ВТБ, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
Авторитарное руководство в "бирюзовой организации" Обман ожиданий
Удаленка чем уже не удивишь

24 апр | Среда
Ярема Никита
не хватает крытого склада
работаю тут давно, можно сказать старожил, все устраивает. зарплата, отношение руководства и в целом организация труда. ничего сверх трудовых обязанностей не требуется, в рабочее время есть перерыв, можно в комфортных условиях поесть и отдохнуть. рас...

24 апр | Среда
Дана
Хотелось бы более свободный график, чтобы можно было прямо дни выбирать