Добавить отзыв Найти отзыв

FILANCO, группа компаний — отзыв работника «Anna» о работе в компании

(Рейтинг: 3.93) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

8-800-200-05-42 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
(495) 363-05-42
Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании 3 месяца, есть с чем сравнить. Чтобы хотелось отметить это хороший коллектив. Ребята молодые, средний возраст наверное 30 с небольшим, отзывчивые, весёлые. Атмосфера не напрягает, работать интересно. Нет бюрократических проволочек, как в большинстве крупных компаний, таких как Ртк и ТТК. Для меня это огромный плюс. Бонус бесплатные фрукты, кофе и посещение кроссфита. Пока всё нравится.
В офисе душно
Коллектив, отсутствие бюрократии


Прокомментируйте отзыв о компании "FILANCO, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.