Добавить отзыв Найти отзыв

КВАНД-АСХМ, научно-производственная фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Авиатехника / Авиаоборудование

(499) 975-35-89, (495) 975-52-73
Москва, Садовая-Черногрязская, 3б ст1 - 6 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Семейный бизнес, правят компанией две прЫнцессы Наташа дочь ген. Директора и гл. Бух Маша . Эти две-дальше Кванда больше ничего не видели. С каким бы опытом и знанием вы бы не пришли, вас опустят ниже плинтусов. В компании атмосфера отвратительная. Маша психопатке, сплетни, интриги, ежедневные унижены обеспечены, все время орет какая она умная, а все вокруг тупые. Хотя сама работает в этой компании около 20 лет нажимает на одни и те жи кнопки , даже мартышка освоила бы. В этой компании до сих пор не освоили эл. Почту и эл. Связь , общаются строго по телефону, такое ощущение , что ты на черкизоне, естественно идут ошибки. Наташа высокомерная, надменная, опыта ноль, но всех оценивать и на пару с Машей обсуждает. Увольняют одним днём . Директор ОН старый и полностью прогибаться под этих... Как вариант если уж совсем труба с работой, можно посидеть пару месяцев, но бежать при первой возможности !!!
Семейный бизнес, правят компанией две прЫнцессы Наташа дочь ген. Директора и гл. Бух Маша . Эти две дальше Кванда больше ничего не видели. С каким бы опытом и знанием вы бы не пришли, вас опустят ниже плинтусов. В компании атмосфера отвратительная. Маша психопатке, сплетни, интриги, ежедневные унижены обеспечены, все время орет какая она умная, а все вокруг тупые. Хотя сама работает в этой компании около 20 лет нажимает на одни и те жи кнопки , даже мартышка освоила бы. В этой компании до сих пор не освоили эл. Почту и эл. Связь , общаются строго по телефону, такое ощущение , что ты на черкизоне, естественно идут ошибки. Наташа высокомерная, надменная, опыта ноль, но всех оценивать и на пару с Машей обсуждает. Увольняют одним днём . Директор ОН старый и полностью прогибаться под этих... Как вариант если уж совсем труба с работой, можно посидеть пару месяцев, но бежать при первой возможности !!!
Белая зп


Прокомментируйте отзыв о компании "КВАНД-АСХМ, научно-производственная фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...