Kraft, сеть магазинов мебели — отзыв работника «Джамик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 729-33-22 (единая справочная - пн-пт 10:00-19:00), (495) 729-41-89
Москва, Таганская, 29 ст1
я владелец!
Задержка от 1 до 3 месяцев заработной платы. А главное, это когда не платят даже не объясняют почему и когда заплатят! Условия труда сносные но в основном за счет арендаторов. Только за счет их, в туалетах чисто, есть бумага и мыло. Для работников отсутствует возможность попить или приготовить пищу на чистой воде (нет кулеров, вода из под кранов, ржавая), спец.одежду выдают не всем подразделениям. Отсутствуют корпоративы, премии. Соц. пакет есть, но если болеешь смотрят на тебя косо.
На работу доставляют корпоративным транспортом от метро. Зарплату которую обещали платят. Руководство лояльно относится к работникам. Поставили задачу и до ее выполнения в дело не лезут, от этого нет чувства напряженности во время работы и работается легко. Оборудованы места для отдыха и еды(есть холодильники и микроволновки, электрические чайники).
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
