Тетра Строй, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+7 (812) 336–43–96
Москва,
: Специализированная строительная компания объединяющая в себе несколько основных направлений: гидроизоляция, системы обслуживания фасадов, производство алюминиевых конструкций, производство строительных люлек, производство специальных материалов для гидроизоляции и ремонта.
Пару раз была задержка по зарплате за год.
Ну это наверное БОЛЬШЕ к учредителям (вот про них вам те кто их лично знает ...,
Жалко что заказ на Лахта центр был временный ( в связи с этим в принципе и пришлось поменять место работы для стабильности)
Столовая на территории
Талоны выдаются на комплексный обед
Душевые и туалеты с умывальником в раздевалке
В цеху стоит кулер с водой (стаканчики постоянно одноразовые приобретаются фирмой ТАКЖЕ и пакетированный чай Гринфилд двух сортов зеленый и черный и сахар!
Спецовка выдается сразу (и обновляется как и положено)
Зарплата белая (оклад для СПБ выше среднего уровня по специальности Сборщик)
Начальник производства ЮРИЙ ЖОРАЕВИЧ адекватный человек !!)) Даже очень позитивный !))Общается уважительно со своими подчиненными! Просто новатор!) Устойчивый к стрессам .Способен создавать команду и направлять ее на достижение производственных результатов! Мое личное мнение достоин уважения !
Заместитель начальника производства Александр Николаевич Также позитивный(любит пошутить не конфликтный) и ответственный человек !) Всегда может доходчиво и вкратце объяснить тоесть поставить производственную задачу! Всегда отзывчивый по вопросам производства!!
Ген/директор Пахомов А .В. ЛИЧНО у меня сложилось вполне ПоЛоЖиТеЛьНоЕ мнение! При моем увольнение (по собственному желанию ) по моей просьбе отпустил БЕЗ ОТРАБОТКИ двух недель (даже были предложения остаться на производстве с пересмотрением условий труда) ! Он Лично попросил бухгалтера рассчитать меня в кротчайшие сроки (хотя у той был завал похоже по работе)
Прокомментируйте отзыв о компании "Тетра Строй, ООО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
